• Guest - Earn a FREE TubeBuddy Upgrade for being active on the forums! Click Here to learn how you earn free upgrades for TubeBuddy!
  • Guest - TubeBuddy has a discord! Click Here to join in the conversation!

News Channel Saya YouTuber Pemula yang sedang mengembangkan channel saya di YouTube

mandalakos tv

1
2
User name: mandalakos tv
Title of introduction: Saya YouTuber Pemula yang sedang mengembangkan channel saya di YouTube
Your name/ Alias: MandalaKos
Where are you from? Indonesia
How did you find TubeBuddy? Saya mengetahui TubeBuddy di video yang Channelnya saya Subcribe
What made you join the TubeBuddy forums? Saya ingin channel saya bisa berkembang atau bertambah subcribernya dengan bergabungnya saya di TubeBuddy. Menurut saya kehadiran TubeBuddy sangat diperlukan YouTuber, biar menambah wawasan kita tentang dunia YouTube.
What would you like to accomplish with your channel: Saya ingin menyampaikan kondisi, suasana kehidupan di tengah Pandemi Corona saat ini. Saya ingin memberikan segala informasi yang bisa berguna atau bermanfaat bagi orang banyak. Dan saya ingin bisa mendapatkan penghasilan sebagai YouTuber, supaya saya bisa membantu orang yang kehidupan ekonominya sangat memprihatinkan dan juga saya ingin membuka fasilitas internet di kampung-kampung yang tidak dapat menikmati kemajuan teknologi seperti sekarang ini. Misalnya saya bisa mendapatkan penghasilan dari YouTube, saya akan membuka warung internet gratis di perkampungan.
How frequently do you upload? Mingguan
What are your hobbies? Travelling, Videographer, Memperkenalkan sesuatu yang baru untuk orang lain.
What is your biggest dream? Membantu ekonomi orang yang masih miskin
YouTube Channel Link: UC4vEzRimF9kZxZGK7Brqb5g