• Guest - Earn a FREE TubeBuddy Upgrade for being active on the forums! Click Here to learn how you earn free upgrades for TubeBuddy!
  • Guest - TubeBuddy has a discord! Click Here to join in the conversation!

Entertainment Channel video lucu

rdw wong jowo

2
4
Subscriber Goal
1000
User name: rdw wong jowo
Title of introduction: video lucu
Your name/ Alias: rdw wong jowo
Where are you from? indonesia
How did you find TubeBuddy? google
What made you join the TubeBuddy forums? tubebuudy bagus buat pengiklan youtube bisa tahu analisa saluran youtube membantu banget. saya mulai gabung TubeBuddy saya pengen mempelajari dan saya pengen share TubeBuddy ke semua orang. mohon maaf karena saya seorang pemula jadi tidak tahu caranya. mohon bantuanya kak terimakasih
What would you like to accomplish with your channel: saya ingin mencapai penonton atau penayangan banyak di youtube. ingin mencapai target youtube. karena saya pemula mohon bantuanya kak. terimakasih
How frequently do you upload? mingguan
What are your hobbies? hobi saya main game, nonton video lucu, membantu orang tua,
What is your biggest dream? mimpi saya menjadi seorang youtuber, conten creator, ingin di gaji oleh youtube supaya saya tidak di hina di rendahkan dan bisa membangun rumah. karena saya masih numpang.
YouTube Channel Link: https://youtube.com/@RDWwongjowo

• Like
Reactions: TGH

TGH

Active Member
TubeBuddy Star
40
8
User name: rdw wong jowo
Title of introduction: video lucu
Your name/ Alias: rdw wong jowo
Where are you from? indonesia
How did you find TubeBuddy? google
What made you join the TubeBuddy forums? tubebuudy bagus buat pengiklan youtube bisa tahu analisa saluran youtube membantu banget. saya mulai gabung TubeBuddy saya pengen mempelajari dan saya pengen share TubeBuddy ke semua orang. mohon maaf karena saya seorang pemula jadi tidak tahu caranya. mohon bantuanya kak terimakasih
What would you like to accomplish with your channel: saya ingin mencapai penonton atau penayangan banyak di youtube. ingin mencapai target youtube. karena saya pemula mohon bantuanya kak. terimakasih
How frequently do you upload? mingguan
What are your hobbies? hobi saya main game, nonton video lucu, membantu orang tua,
What is your biggest dream? mimpi saya menjadi seorang youtuber, conten creator, ingin di gaji oleh youtube supaya saya tidak di hina di rendahkan dan bisa membangun rumah. karena saya masih numpang.
YouTube Channel Link: https://youtube.com/@RDWwongjowo
Wah ada orng indo juga , halo bang salam kenal semoga sukses di dunia peryoutuban
Salam pemula

• Like
Reactions: rdw wong jowo