• Guest - Earn a FREE TubeBuddy Upgrade for being active on the forums! Click Here to learn how you earn free upgrades for TubeBuddy!
  • Guest - TubeBuddy has a discord! Click Here to join in the conversation!

Gaming Channel Hallo Saya AZen GX, saya adalah content creator youtube yang masih baru memulai. Di Chanel saya ini berisi tentang gambaran bagaimana sebuah permainan

AZen GX

1
2
User name: AZen GX
Title of introduction: Hallo Saya AZen GX, saya adalah content creator youtube yang masih baru memulai. Di Chanel saya ini berisi tentang gambaran bagaimana sebuah permainan di mainkan, permainan yang saya mainkan adalah pubg mobile, Silahkan mampir ke Channel saya AZen GX untuk bantuan dan supportnya sangat saya perlukan. Terimakasih
Your name/ Alias: AZen GX
Where are you from? Cianjur Jawa barat
How did you find TubeBuddy? Melihat di youtube
What made you join the TubeBuddy forums? Saya ingin sukses menjadi seorang yang sukses di bidang creator.
What would you like to accomplish with your channel: Saya ingin mencapai 1000 subscribe dan 4000 jam tayang pertama dan selanjutnya terus naik dan menjadi seorang profesional.
How frequently do you upload? Sekitar seminggu 3 kali
What are your hobbies? Bermain game, bermain gitar, dan bernyanyi
What is your biggest dream? Menjadi seorang youtuber yang sukses dan menjadi seorang yang banyak uang.
YouTube Channel Link: https://youtube.com/channel/UCXTMSPe8sr2c3-g2bbqSYSQ